Сьогодні 29 березня 2024 р.

Сбор «Динамо»: четыре дня до старта

Подготовка «Динамо» к старту нового сезона вышла на финишную прямую.

Уже в эту пятницу подопечные Мирчи Луческу проведут первый официальный матч в чемпионате Украины против донецкого «Олимпика». Пока же команда проводит по две тренировки в день, имеет теоретические занятия и пытается воплотить на практике идеи и требования нового тренерского штаба.

В понедельник вечером тренировке на поле предшествовало теоретическое занятие в учебном классе, которое длилось более получаса. На нем главный тренер Мирча Луческу обратился к игрокам с традиционной речью, в которой обозначил план на тренировочную сессию и объяснил, чем именно будет заниматься коллектив в ближайшие полтора часа.

До занятия игроки приступили с желанием и хорошим настроением. Тренировка началась с приятного момента: сегодня День рождения отмечает администратор команды Анатолий Пашковский, поэтому команда устроила живой коридор имениннику и поздравила аплодисментами.

После привычной короткой пробежки и разминки команда начала основную работу: сначала в квадратах выполнила упражнения на контроль мяча, а затем ребята разделились на три команды перешли к интенсивным игровым сериям с определенными задачами: отработка прессинга, выход из обороны в атаку и наоборот и т.д.

Завершилась тренировка отработкой ударов по воротам с разных дистанций.

Пока не принимали участия в занятии игроки, которые восстанавливаются после травм. Денис Попов, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Артем Шабанов, Беньямин Вербич, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Бенито и Ахмед Алибеков занимались по индивидуальной программе.

Завтра в планах команды тренировка, а 21 августа «Динамо» начнет выступления в чемпионате Украины матчем против «Олимпика». Еще через несколько дней, а именно 25-го августа, на НСК «Олимпийский» состоится поединок за Суперкубок Украины, в котором сойдутся «Динамо» и «Шахтер».

17 серпня 2020 19:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46