Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Громов: «То Пятов выручил, то мастерства не хватило…»

Полузащитник «Зари» Артем Громов прокомментировал результат матча против «Шахтера», в котором луганчане уступили со счетом 0:3.

– В «Шахтере», как видим, и без Марлоса хватает сильных игроков. Первый раз вышел Тете, и все было в порядке. Так что, думаю, особо «Шахтер» не почувствовал отсутствие ведущих игроков.

– Можно сказать, что это была репетиция финала Кубка Украины?
– Подождите, нам еще с «Ингульцом» надо сыграть. «Карпаты» тоже думали, что все так будет легко. Оказалось, что не все так просто. Поэтому о репетиции будем говорить после игры 17 числа.

– Было много борьбы, но при этом как-то не было запала...
– Вы же слышали, топор войны зарыли. А смысл лишних эмоций? Футбол – это игра, где надо забивать голы, я не выяснять отношения разговорами. Счет, как говорится, на табло. К сожалению, не в нашу пользу.

– После яркого матча с «Динамо» ожидалось, что и с «Шахтером» будет также, но все равно, чего-то не хватало...
– Игра на игру не приходится. Тогда было так, сейчас по-другому. Дальше будем работать, чтобы такие игры, как с «Динамо» были на таком высоком уровне. Правда, проиграли, но будем работать над тем, чтобы выигрывать.

– Первый тайм был неплохой, а во втором вышли несколько расслабленными. Что случилось после перерыва?
– Не расслабленными. Просто «Шахтер» контролирует мяч. Может где-то подустали. У нас было достаточно моментов, чтобы забить, но не вышло: то Пятов выручил, то мастерства не хватило, везения. Если бы в первом тайме реализовали, когда пробивал Будковский, то, возможно, игра бы сложилась по-другому

13 квітня 2019 23:35







Матеріали на тему

Шахтер – Заря 3:0. Украина, 24-й тур. Отчет
13 квітня 2019 18:55


Фонсека: «Добыли очень важную победу»
13 квітня 2019 18:50




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 24-й тур. Шахтер – Заря 3:0. Обзор матча

 

13 квітня 2019 20:07