Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Чудесное исцеление Жуниора Мораэса от перелома ребер (ФОТО)

Как уже официально сообщалось, нападающий «Шахтера» Жуниор Мораэс не примет участия в июньских поединках сборной Украины, поскольку якобы сломал два ребра в матче с «Зарей».

undefined


Жуниор Мораэс (слева)

Однако несколько попаданий бразильца в кадр вчерашней трансляции матча донетчан с «Динамо» заставили усомниться в диагнозе от горняцкого клуба. Мораэс был весел, двигался на трибуне живенько, а в одном из эпизодов камера запечатлела его и вообще в фантастической для подобной травмы позе. Для полноты информации приведем пару комментариев с сайта dynamo.kiev.ua людей, перенесших подобные травмы:

«Кто-нибудь когда-нибудь ломал ребра? Теперь представьте себе с двумя!!! сломанными ребрами выйти играть? Да там реально ни вздохнуть, ни пер..уть» (Валерий Белый).

«Когда мне ребро сломали я не дышать не пукать не мог – неделю обезбаливающие принимал. И Буяльский не смог больше играть. Или у Джуниора болевой порог высокий или диагноз липовый» (Кузьмич).

«У Морэса врожденная травма совести. Весь его вид показывал отсутствие малейшего дискомфорта. У самого проблемы с ребром. Не перелом, а так мелочь, трещина. Месяц забыть не получается. Только дергнешся, сразу боль напоминает о себе. А тут «доигрывал матч с двумя сломанными ребрами!!! Да еще толкаться с соперником умудрялся» (Олександр Слободяник).

23 травня 2019 12:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57