Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Шахтер» уже ищет замену Фонсеке?

Нынешний лидер чемпионата Украины может вновь поменять главного тренера.

Турецкое издание Fanatik сообщает, что «Шахтер» испытывает интерес к наставнику турецкого «Коньяспора» Айкуту Коджаману. В частности отмечается, что скауты горняков намерены посетить домашние поединки «Коньяспора» против «Браги» и «Фенербахче» с целью просмотреть работу Коджамана.

При этом в «Шахтере» довольны нынешним наставником команды Паулу Фонсекой и его работой. Однако, пишет источник, 43-летний Фонсека не исключает вариант, при котором он в ближайшее время возглавит один из европейских топ-клубов, поэтому в «Шахтере» начали поиск потенциального сменщика португальцу.

Напомним, «Коньяспор» является соперником «Шахтера» по групповому раунду Лиги Европы. В поединке первого тура горняки в Турции сломили сопротивление оппонента и праздновали победу со счетом 1:0.

Что интересно, нынешний наставник «Шахтера» Паулу Фонсека, возглавляющий команду с лета нынешнего года, в минувшем сезоне со своей «Брагой» также противостоял горнякам в Лиге Европы и, очевидно, оставил о своих способностях хорошие впечатления у руководства украинского клуба.

12 жовтня 2016 17:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57