Сьогодні 29 березня 2024 р.

Украина, 7-й тур. Арсенал – Заря. Анонс

«Футбольный клуб»

Еще две-три недели назад особых вариантов в этой паре и не было бы, если говорить о прогнозах. «Заря» выглядела бы явным фаворитом – а хоть и с нагрузкой в виде Лиги Европы. 



2 сентября, начало – 19:30
Киев, стадион «Динамо» им. Лобановского
Трансляция –
на канале «Футбол 1»
Арбитр – Можаровский (Львов)
Дисквалифицированные: Пирис (удаление в прошлом туре)

С другой стороны, на луганчанах фактор еврокубков обычно сказывается очень негативно. Если вспоминать их выступления в квалификации Лиги Европы, то баланс в матчах на третий день у «Зари» +2=2-5. Цифры отвратительные, но, что характерно, в последних пяти таких случаях у команды Юрия Вернидуба +2=2-1. То есть научились постепенно справляться с нагрузками!

Но после выездного и горлового поединка с «Лейпцигом» – ох, вопрос, в каком состоянии будет «Заря». И какая ротация реально доступна тренеру.

А «Арсенал»-то, оказывается, и могёт, и играет, и прибавляет, и даже победил наконец-то! Фабрицио Раванелли не только говорит, но и делает. Впрочем, что итальянцу не удается наладить, так это вторые таймы. «Канониров» не хватает на всю игру, после перерыва они ни разу еще не забили. Странно другое. «Арсенал» во вторых таймах еще и пропускает заметно меньше. До перерыва у «канониров» разница мячей 4:7, после – 0:3.

По материалам журнала «Футбол»

2 вересня 2018 18:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46