Сьогодні 29 березня 2024 р.

Арвеладзе: «Усталость не может быть для нас оправданием»

Полузащитником «Десны» Леван Арвеладзе – о будущем матче 22-го тура УПЛ, в котором соперником черниговской команды станет «Заря».

«Играть через 2 дня на третий несколько матчей – тяжело. Впрочем, это не может быть оправданием. На каждую игру мы будем выходить и отдаваться на поле на 100 процентов, делать все для победы. Усталость – усталостью, а надо добиваться результата.

Встреча с моей бывшей командой? Для меня это будет обычный матч. Никакой принципиальности. Просто нам надо побеждать каждого соперника, независимо от того, кто перед тобой. В луганской команде собраны хорошие футболисты, и надо внимательно играть против всех. Это футбол и тут сложно угадать как повернется игра и от кого и куда мяч может залететь... Надо контролировать игру и делать все, чтобы победить.

Хочу пригласить всех болельщиков на битву «Десна» – «Заря». Заканчивается первый этап чемпионата, и этот последний матч нам нужно выигрывать. Без поддержки наших болельщиков не обойтись», – приводит слова Арвеладзе официальный сайт «Десны».

6 березня 2020 17:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46