Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Костышин: «Президенту придется продать пять комбайнов, чтобы бороться с этим судейством»

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал судейство в матче против «Ворсклы». В рамках поединка чемпионата Украины, судьбу встречи решил один гол, который полтавчане забили с пенальти.

– Я доволен игрой, но недоволен результатом. После матча против «Днепр-1» Юрий Максимов говорил, что он запомнил это судейство. Видимо, он очень злопамятный, – отметил Костышин на пресс-конференции после матча. – Понимаете, я даже не спорил во время матча, думал, что пенальти там был. Но посмотрел повтор, наш игрок прятал руки, он же не может их отрезать, он их прячет. Давайте, безруки футболисты будут бегать.

Такое впечатление, что уже весна. Это весной у нас так судят, когда надо распределять места в шестерках. Вот «Днепр-1», смешной пенальти против «Ворсклы», сегодня гол из офсайда им засчитали. Кажется, Максимов понял, как нужно работать. Хочется донести, что получается на первый план выходит что-то другое. Мне тоже объявить, что у меня хорошая память? Нашему президенту придется продать пять комбайнов, чтобы бороться с этим.

По игре, мы хорошо выглядели, но выиграла «Ворскла». С победой их.

30 листопада 2019 23:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57