Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Львов» опровергает информацию и смотрит бывшего голкипера «Руха»

Исполняющий обязанности главного тренера «Львова» Виталий Шумский рассказал, когда его подопечные сыграют первый спарринг в новом году.

«Достигнута договоренность, что 19 января встретимся с аматорской командой Закарпатья – «Бужора» (Иршава). Поэтому информация, появившаяся в СМИ, что мы вчера уступили одному из аматорских клубов Львовщины, не соответствует действительности. Проиграл наш молодежный состав, к тому же, тот спарринг состоялся во Львове, а мы находимся на сборе в Mукачево.

Вчера в расположении «Львова» в Закарпатье появился бразильский легионер, нападающий Ренан, минувшей осенью выступавший на правах аренды за португальский «Жил Висенте». Также на просмотре кроме полузащитника Ивана Брикнера находится еще один экс-игрок львовского «Руха» – вратарь Александр Ильющенков. Вместе с основой тренируется и несколько ведущих игроков молодежного состава».

Напомним, что заключительный этап подготовки к весенней части чемпионата УПЛ «Львов» проведет в Турции с 24 января по 6 февраля, где сыграет пять контрольных поединков.

18 січня 2021 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57