Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кадар: «Все расстроены и злы на самих себя»

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар прокомментировал выездной матч своей команды против львовских «Карпат» (1:1):

– Не знаю, почему так происходит – в последнее время мы теряем слишком много очков. Пропускаем после стандартных положений – штрафных и угловых ударов. Наверное, именно, над этим нам стоит больше работать на тренировках. Конечно, у нас было достаточно моментов, чтобы забить второй мяч и снять все вопросы. А поскольку мы этого не сделали, в дальнейшем было тяжело. Когда мы вышли вперед, контролировали ход событий, старались нагнетать давление у ворот соперника и создали еще предостаточно голевых возможностей, которые не реализовали. В итоге, пропустили сами невероятный гол со штрафного. Ничья 1:1 – плохой результат для нас, естественно, все расстроены и злы на самих себя. Но впереди у нас еще много важных матчей, на которых следует сконцентрироваться. Надеюсь, этот негатив от неудовлетворительных результатов уйдет, и мы снова победим.

– «Динамо» не выигрывает уже в пяти матчах чемпионата Украины…
– Это нас очень расстраивает, потому что мы, действительно, очень усердно работаем на тренировках, но в играх не достигаем положительного результата. Если бы я или кто-то другой знал, почему это происходит, мы бы, конечно, это изменили. Но на данный момент нам остается только продолжать работать и улучшать свою форму.

– У «Динамо» три подряд выездных матча – это тяжелый период?
– На самом деле, нет большой разницы, играть дома или на выезде. Мы – «Динамо» Киев, лучший клуб в Украине. Поэтому не важно, на хорошем или плохом поле мы играем, дома или в другом городе – в любом случае должны побеждать. Даже если мы не выигрываем, часто играть вничью также неприемлемо, ведь в этом случае мы не движемся вперед.

– «Шахтер» свой матч также сыграл вничью…
– Не важно, как играет «Шахтер» – проигрывает или выигрывает, намного важнее, как мы играем, и нужно сосредоточиться именно на этом. Мы боремся за чемпионство, как и донетчане. Надеюсь, в следующий раз мы исправимся.

30 жовтня 2017 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46