Сьогодні 28 березня 2024 р.

Чорний: «Голевых моментов у нас было больше, чем у «Динамо»

Полузащитник «Черноморца» Артем Чорний – о поражении своей команды от киевского «Динамо» (0:2) во вчерашнем матче 17-го тура чемпионата Украины.

«Отдали инициативу «Динамо». В принципе, так и планировали. Моментов у нас было больше, чем у «Динамо», если не считать тех, что придумал арбитр.

А так, думаю, достойно выступили в матче против такой команды, как киевское «Динамо». Показали неплохую игру. Понятно, обидно, что проиграли, но будем двигаться дальше.

Борьба «Динамо» и «Александрии» за второе место? Абсолютно не удивлен. У александрийцев команда очень хорошего уровня – и по тренерскому штабу, и по футболистам. При этом они давно играют вместе, не менее 3-4 лет. Так что никакого удивления их успехи у меня не вызывают.

А что касается «Черноморца», то он точно не тонет. У нас молодая команда. Кроме того, так сложились обстоятельства, что на протяжении 10 туров нас преследовали неудачи. Но в восьми из этих матчей мы играли не хуже наших соперников. Провалили только один поединок – с «Карпатами». Но эта серия уже в прошлом, хорошо, что мы ее прервали в прошлом туре. И сегодняшней своей игрой доказали, что можем создавать моменты в матче против любого соперника. Реализации, конечно, не хватает. Но все будет хорошо. Никто не тонет», – сказал Чорний в комментарии FootballHub.

4 грудня 2018 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46