Сьогодні 28 березня 2024 р.

В «Черноморце» не подтверждают уход Дулуба

Генеральный директор «Черноморца» Анатолий Мисюра отрицает информацию о том, что наставник Олег Дулуб уже попрощался с футболистами команды.

В последние месяцы различные СМИ сообщали, что Дулуб после завершения первой половины чемпионата планирует покинуть команду.

Сам тренер, а также руководство клуба не комментировали эту информацию, однако недавно появились слухи, что специалист якобы попрощался с футболистами и дал понять, что действительно уходит.

«Главный тренер имеет полное доверие от президента клуба принимать решения по команде. Как можно быть недовольным Дулубом? Это профессиональный человек, который пришел, вник в ситуацию и мобилизовал игроков. Ничего не знаю о том, что Дулуб попрощался с командой. Мне он ничего не говорил. У меня с ним переговоры по телефону, общаемся и готовимся плодотворно к зимним сборам. Сейчас Дулуб отдыхает с семьей на родине.

У нас действующий контракт до мая. Никаких решений пока нет. Я не знаю, о каких перспективах развития говорит Дулуб. Мы делаем все, что команда развивалась, поднимаем детскую академию. А слухи давно ходят – без этого в Одессе не интересно жить.

Константин Фролов появился в клубе, потому что у него закончилась прежняя работа. Мы его давно знаем, поэтому пригласили его возглавить дубль. С его приходом есть позитивные сдвиги. На сегодняшний день нет никаких разговоров, что Фролов может возглавить первую команду», – поведал Мисюра в интервью ДумскаяTV.

Дулуб, сменив по ходу сезона Александра Бабича, сумел поднять «Черноморец» на 10 место УПЛ.

Кроме информации об уходе тренера, появляются и трансферные подробности. Команду покинул вратарь Александр Гутор, за которым могут последовать и другие лидеры.

При этом клуб не забывает об усилении: сегодня стало известно о подписании контракта с бельгийцем Жорди Влагельсом.

17 грудня 2017 22:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46