Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Алан Патрик: «Мы вернулись очень мотивированными»

Утром 18 января в одном из киевских медицинских центров обследовалась вторая группа футболистов: Жуниор Мораес, Алан Патрик, Маркиньос Сиприано, Марлос, Манор Соломон, Маркос Антонио, Тете, Витао, Даниил Сикан и новички Игорь Кирюханцев и Владислав Вакула.
 
– Огромное желание доказать, что я достоин играть в «Шахтере», – говорит защитник Игорь Кирюханцев. – Практически не отдыхал в отпуске. Знал, куда еду, а потому набирать кондиции начал заблаговременно. Посещал тренажерный зал, играл с друзьями в футбол. Для меня это вызов. Очень хочу остаться в команде!
 
После плановых процедур в клинике футболисты отправились в загородный комплекс «Святошин», где продолжили обследование уже под руководством клубных врачей.

– В отпуске наслаждался общением с семьей, родными и близкими, – делится впечатлениями бразилец Тете. – Теперь нужно браться за работу, много тренироваться, чтобы отлично провести вторую часть сезона. 
 
– Все ребята получили достаточно времени на отдых, чтобы побыть с семьей, восстановиться физически и морально, – считает полузащитник «горняков» Алан Патрик. – Мы вернулись очень мотивированными, готовыми продолжить наш путь. Постараемся хорошо подготовиться, чтобы добиться поставленных целей. 
 
В понедельник, 20 января, «Шахтер» отправится на первый учебно-тренировочный сбор в турецкий Белек.

18 січня 2020 16:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16