Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кварцяный снова провел ротацию тренерского штаба

По информации СМИ, Виталий Кварцяный опять привнес глобальные изменения в тренерском штабе «Волыни».

Как сообщалось ранее, одиозный наставник и президент клуба ранее провел масштабную ротацию в тренерском штабе нескольких команд «крестоносцев». Но, не прошло и двух недель, как Кварцяный снова перетасовал тренеров лучан. Так, вместе с ним в первой команде теперь будут работать Владимир Дикий, Владимир Фигель и тренер вратарей Сергей Чабан.

Напомним, что разгрома в Днепре (0:5) Кварцяный сначала уволил Чабана и Дикого, а также Ярослава Комзюка, но через несколько дней передумал и оставил первых двух на тренерской скамье. Теперь же главный тренер «Волыни» «простил» и Фигеля, вернув его сразу в первую команду (ранее Фигель работал в «дубле» лучан).

Крутые изменения коснулись также молодежного и юниорского составов «Волыни». Возглавлять коллектив U-21 отныне будет Виктор Мацюк, когда-то работавший в детской школе клуба, а также известный по выступлениям за «Волынь», «Шахтер», «Закарпатье», «Оболонь». Юниоров же тренирует Владимир Гапон – также бывший игрок «Волыни», работавший ранее в детской школе и дважды подряд выводивший свои команды в финал ДЮФЛ Украины.

5 серпня 2016 15:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46