Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Олимпик» расквартировался в Турции

В субботу поздним вечером футболисты донецкого «Олимпика» собрались в аэропорту «Киев», чтобы отправиться на первый зимний сбор в Турцию. Успешно пройдя регистрацию, борт с делегацией донецкого клуба в 1:30 ночи вылетел в Анкару. Полет длился почти два часа и прошел успешно, дончане приземлились в аэропорту столицы Турции – Анкары. Стыковка заняла порядка двух часов, время в аэропорту футболисты коротали по-разному – кто-то пил кофе и общался, кто-то предпочел подремать, а некоторые игроки решили погулять по магазинам.

В 6:00 по местному времени самолет «Олимпика» отправился в Анталию и спустя чуть более часа борт совершил посадку в аэропорту назначения. Температура воздуха в Анталье девять градусов выше нуля, но к обеду столбик термометра поднимается до 17-18. Уставшие «олимпийцы» сразу же направились в отель, отдыхать. Вечером команду ждет первая тренировка на средиземноморском побережье.

Список футболистов «Олимпика», отправившихся на первый сбор в Турцию:

Вратари: Заури Махарадзе, Артем Кичак, Ярослав Котляров;

Защитники: Эммерсон, Антон Кравченко, Зураб Очигава, Виталий Федорив, Артем Козлов, Вадим Счастливцев, Темур Парцвания, Лука Надирадзе, Эрикс, Сергей Кулинич;

Полузащитники: Евгений Цымбалюк, Владимир Доронин, Иван Сондей, Евгений Пасич, Геннадий Пасич, Лука Коберидзе, Владислав Хомутов, Александр Котляров;

Нападающие: Станислав Беленький, Руслан Кисиль, Темур Велиев.

Отметим, что продолжает восстанавливаться после травмы колена Иван Брикнер. Он проходит курс реабилитации в Киеве и должен полететь на второй турецкий сбор.

Напомним, на первом сборе «Олимпик» сыграет четыре контрольных матча. Соперниками дончан будут румынская «Стяуа», польская «Корона», словацкий «Слован» и македонская «Шкендия».

14 січня 2018 12:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46