Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Дулуб: «У меня только негатив после матча против «Ворсклы»

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб остался крайне недоволен игрой своих футболистом и результатом матча против «Ворсклы» (0:1) в 30-м туре УПЛ.

Победу полтавчанам в поединке принес единственный точный удар, который на 57-й минуте нанес Вячеслав Шарпар.

«Если говорить о матче, то в первом тайме нам немного не хватало эмоций. Пришлось команду встряхнуть в раздевалке. Мне казалось, что даже ничья будет плохим для нам результатом сегодня. Пропустив по причине своей детской ошибки, не смогли забить еще и на 95-й минуте. Это весь мой комментарий по матчу», — приводит слова Дулуба официальный сайт «Ворсклы».

Пояснить, почему его команда довольно вяло и неудачно провела первую половину игры Дулуб не смог, списав эту ситуацию на недостаток эмоций.

«Будем разбираться с этим. Первая и основная, пожалуй, причина – это недостаток эмоций. Такие матчи, как мы сыграли с «Днепром», бывают редко, и они отнимают очень много психологической энергии. Всю неделю мы посвятили восстановлению. Вроде бы, все было позитивно, неплохо, но значит не до конца…»

Игру в целом белорусский коуч «Карпат» оценил негативно, не найдя в ней никаких положительных эпизодов.

«Я думаю, что это плохой матч в нашем исполнении. Во первых, мы не имели права уступить в домашней игре, перед нашими болельщиками, учитывая то, что три тура мы играли на выезде. У меня только негатив после этого матча».

После поражения, «Карпаты» продолжают оставаться на 10-м месте в турнирной таблице УПЛ, опережая «Днепр» за два тура до финиша на 2 очка.

В следующем туре львовяне на выезде сыграют против «Волыни».

21 травня 2017 23:14







Матеріали на тему

Карпаты – Ворскла 0:1. Украина, 30-й тур. Отчет
21 травня 2017 15:54




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 30-й тур. Карпаты – Ворскла 0:1. Обзор матча

 

21 травня 2017 16:08