Сьогодні 28 березня 2024 р.

Администрация и тренеры «Александрии» уволены. Будет сформирован новый штаб

Почетный президент «Александрии» Сергей Кузьменко, принимая решение об отставке главного тренера Владимира Шарана, недвусмысленно намекнул, что «горожанам» нужен перерыв. «Перерыв для того, чтобы мы все посмотрели на александрийский футбол с другой стороны, с другими людьми и с другими эмоциями. Возможно, в какой-то степени с другим поколением», – заявил он.

Перемены в «Александрии» уже начались. И они, можно сказать, революционные. Сегодня, 14 мая, администрация и тренерский штаб первой команды были уволены. В клубе остались только директор Дмитрий Китаев и пресс-служба.

О информации СМИ, с недавних пор президент «горожан» Сергей Кузьменко стал почетным президентом, должность же руководителя клуба займет его сын – 22-летний Иван. Он же будет полностью формировать новую структуру «Александрии». Ожидается, что это произойдет в ближайшие дни. Равно, как и назначение нового главного тренера. Им, вероятнее всего, станет 44-летний Юрий Гура, до последнего времени работавший с «Александрией» (U-19).

Также стало известно о том, что «горожане» берут курс на омоложение состава. С некоторыми опытными исполнителями контракты не будут продлены.

14 травня 2021 18:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46