Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Заря – Львов 0:0. Украина, 10-й тур. Отчет

«Футбольный клуб»

Соперники выдали интересный матч с опасными моментами, в итоге довольствовавшись закономерной ничьей.

На 12-й минуте «Заря» была очень близка к успеху. После навеса от углового верховую борьбу в штрафной «Львова» выиграл Вячеслав Чечер, срезавший мяч на дальнюю штангу. Траекторию полета «снаряда» пытался подправить Игорь Харатин, но ему не хватило малости, чтобы замкнуть.

Подопечные Юрия Бакалова хорошо смотрелись в атаке, разыгрывая быстрые комбинации. Одна из них на 33-й минуте едва не завершилась забитым мячом. Тейлор на левом фланге обыграл выбежавшего Фелипе и прострелил на Голикова, который мог замыкать головой, но луганчан на линии ворот спас Михайличенко. Чуть позже левый защитник мог стать антигероем, подарив мяч Тейлору. Левый вингер поразил перекладину рикошетом от того же Михайличенко.

После перерыва «Заря» добавила агрессии впереди, но львовяне здорово оборонялись, периодически обостряя ситуацию в чужой штрафной.

В концовке соперники обменялись опасными моментами. Сперва голкипер гостей Бандура парировал плотный удар Леонардо, после чего аплодисменты вызвал уже страж ворот «Зари», не позволивший забить Тейлору при выходи один на один.

Свисток арбитра так и зафиксировал 0:0. Остается добавить, что «Заря» еще не праздновала в Премьер-лиге викторию над «Львовом»: две ничьи и поражение. Беспроигрышная клубная рекордная серия «горожан» в чемпионате длится 5 матчей: +1=4.

ЗАРЯ – ЛЬВОВ – 0:0
Заря
: Луис Филиппе, Чечер, Тымчик (Руис, 57), Прийма (Литвин, 46), Михайличенко, Караваев, Харатин, Силас, Леднев, Кабаев (Громов, 73), Рафаэл.
Львов: Бандура, Западня, Приймак (Рафаэл Сабино, 72), Путраш, Тейлор, Аугусто Бруно, Мартан, Адамюк, Жонатан, Голиков, Бруно Дуарте.
Предупреждения: Рафаэл (71) - Жонатан (47), Тейлор (48), Мартан (82).

30 вересня 2018 19:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57