Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Рябоконь: «Матч с «Лугано» в пассив «Динамо» я бы не записал»

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал минимальное поражение своей команды в поединке 18-го тура УПЛ с «Динамо».

– Поражение есть поражение. Хотелось с лучшим настроением уйти в отпуск, но не получилось. Но в целом, мы провели удачный сезон, особенно вторую его половину, мы выполнили главную нашу задачу – попали в первую шестерку. Это основное. Но настроение сейчас, признаюсь, не очень хорошее...

– «Динамо» находится под огнем критики. Сегодня вы провели матч с этой командой. С вашей точки зрения, в чем ее главные проблемы сейчас?
– Зачем я буду делать такие оценки? У «Динамо» очень квалифицированные тренеры. Да и по сегодняшней игре каких-то проблем у «Динамо» я не заметил. И матч с «Лугано», поднявший волну критики, тоже в пассив киевлянам я бы не записал – они в этом поединке имели полное преимущество. А сегодня игра была относительно равная. У «Динамо» есть группа хороших футболистов, они мобильны, бегут, возможно, есть психологические проблемы. Но комментировать эту ситуацию я не хочу, у меня есть своя команда со своими проблемами.

– Можно ли сказать, что в киевском матче с «Динамо» вы исчерпали лимит везения, и сегодня вам его не хватило?
– Возможно. В том матче нам было сложнее, особенно после второго забитого гола, когда «Динамо» имело очень большое преимущество. Тогда удалось отстоять победный счет, а сегодня была совсем другая игра. Команды имели более-менее равные шансы на успех, но мы свои моменты не реализовали.

– Как оцените судейство в сегодняшнем матче?
– Судьи решающего значения сегодня не сыграли. Все было по игре. У нас были моменты, мы сами виноваты в этом поражении.

15 грудня 2019 17:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33