Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Юри: «Доволен тем, как адаптировался в Украине»

Бразильский форвард «Зари» Юри заявил, что считает процесс своей адаптации к украинскому футболу успешным, равно как и выступления команды в текущем сезоне.

В «Зарю» Юри перебрался на правах свободного агента летом нынешнего года и довольно быстро смог завоевать место в основном составе команды.

«Я очень доволен своей адаптацией к украинскому футболу. Меня очень хорошо приняли в клубе и это придало мне уверенности в своих силах, чтобы упорно работать на тренировках и стараться помочь «Заре», – приводит слова Юри Torcedores.uol.com.br.

При этом, несмотря на неоднозначное начало сезона, Юри считает его для команды успешным.

«Мы отлично начали сезон и проводим хорошо практически каждую игру, постепенно достигая наших целей. Мы должны продолжать работать в этом же ритме, чтобы пройти как можно дальше во всех турнирах, где мы играем».

Напомним, «Заря» уже вылетела из Кубка Украины, уступив в 1/8 финала «Шахтеру» (3:4).

В украинской Премьер-лиге дела луганчан также идут не лучшим образом. Бронзовый призер минувшего первенства ныне занимает лишь 7-е место.

Единственный турнир, где «Заря» действительно выступает лучше ожидания – Лига Европы. В своей группе луганчане за два тура до финиша занимают 2-е место и имеют неплохие шансы на выход в плей-офф турнира.

Юри в текущем розыгрыше УПЛ провел 11 матчей, отличившись 4 голами.

17 листопада 2017 09:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16