Сьогодні 28 березня 2024 р.

В «Олимпике» подняли зарплату

Генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов рассказал, в каких условиях клуб работает и какие цели ставит.

– У нас все хорошо. Кроме того, что мы не играем дома. У нас все арендованное – база, стадион имени Валерия Лобановского. Мы – команда, которая живет на чемоданах и на колесах. Что у нас есть, так это автобус, в котором мы передвигаемся и живем. Вот такие у нас условия.

А коллектив у нас очень дружный. Все это благодаря президенту и тренеру. Вернулся капитан Дима Гришко. Он объединяет людей вокруг себя. У него очень положительная энергетика. Приезжаешь на тренировку будто в детский сад. Все веселые, радостные и смеются. Действительно, будто в детском саду или пионерском лагере находишься.

С финансированием все хорошо. Подняли зарплатную ведомость. Поэтому уже легче. Новым футболистам тоже интересная финансовая составляющая. Им тоже это выгодно. Мы все растем. Хотим выйти в Лигу Европы и зарабатывать деньги.

В этом сезоне президент поставил команде цель – третье место. О нижней шестерке и речи не может быть. Оказать во второй шестерке – это просто депрессивное состояние, – приводит слова Антонова FootballHub.

5 серпня 2018 10:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46