Сьогодні 29 березня 2024 р.

Вернидуб: «Считаю, что победили заслуженно»

Наставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб поделился своим мнением о матче против «Карпат»:

– Сначала я хотел бы поблагодарить своих ребят. У нас была очень тяжелая игра в четверг с «Брагой». Много эмоций и сил там оставили. Очень переживал за игру во Львове с «Карпатами», потому что соперник непростой, быстрый. Особенно средняя линия и атака. Но могу сказать, что мои ребята успели восстановиться и не проиграли ни в физических кондициях, ни в любых других.

В первом тайме игра была равной. Как мы могли забить несколько раз, точно так же и «Карпаты». Во второй половине встречи было преимущество у нас. Забили гол, провели много контратак, после которых могли забивать еще. Не хватило решающего удара. Поэтому скажу, что победили заслуженно и взяли важные три очка на этом этапе. Через три дня у нас снова игра. В Португалии встретимся с «Брагой».

 Юрий Николаевич, сложилась глобальная тенденция, при которой команды, почему-то в дни рождения президентов и тренеров не выигрывают. У вас день рождения в январе.
 Видимо, я счастливый тренер, потому что у меня день рождения в январе, когда мы на сборах. Стараюсь на 22-е января никогда не ставить игры (улыбается).

12 серпня 2018 20:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46