Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Футболисты «Карпат» устроили бойкот

Вчера, 15 января, футболисты и тренерский штаб львовских «Карпат» собрались на своей базе в Брюховичах, чтобы начать подготовку ко второй части сезона. Однако, как сообщает Footboom, полноценная тренировка так и не состоялась – футболисты отказались приступать к работе. Причина – трехмесячная задолженность по зарплатам. Все ребята работали индивидуально.

На встрече футболистов с руководством клуба в лице исполнительного директора Ростислава Ящишина стороны так и не пришли к решению: игроки требуют погасить задолженность за два месяца, клуб может закрыть долги только за один месяц. Идут поиски компромисса, поэтому стороны взяли время на размышления.

Сегодня, 16 января, в обед состоится еще одна встреча футболистов и руководства, на которой будет принято какое-то решение.

Отметим, что в то же время сборы «Карпат» в Турции становятся все более туманными. До сих пор клуб не проплатил проживание и перелет на побережье Средиземного моря. Сложно сказать, отправятся ли «зелено-белые» готовиться к возобновлению сезона за рубеж.

16 січня 2020 13:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57