Сьогодні 29 березня 2024 р.

Швед: «Мы хорошо изучили «Александрию»

Лучший футболист чемпионата УПЛ в сентябре прокомментировал свою победу в конкурсе и заверил, что во втором круге сезона «Карпаты» попытаются наверстать упущенное.

«На самом деле такие признания приятные и полезные – они, как минимум, добавляют психологической уверенности. Тогда выходишь на поле увереннее, можешь показать многое» – рассказывает Марьян Швед .

Этот сезон карпатовец начал достаточно продуктивно и много забивал. В 11-х турах Швед забил 5 голов и выполнил один ассист.

«Завершился только первый круг. Наша задача неизменна – первая шестерка. Обратите внимание, какая плотность в таблице: раз-два выиграешь – и уже в верхней части. Хотя, безусловно, на этом отрезке мы планировали выступить лучше. Но это футбол, здесь невозможно все предусмотреть».

Уже через две недели в первом матче второго круга львовяне встретятся с «Александрией». Поединком с подопечными Владимира Шарана «Карпаты» открыли для себя текущий сезон. Хотя этот матч завершился для «Карпат» домашним поражением, Марьян настроен положительно и утверждает, что на этот раз «Карпаты» попытаются взять реванш.

«Мы хорошо изучили эту команду. Знаем, как она играет. С другой стороны, знать знаем, а все никак не можем победить ее. Попробуем сделать это за две недели».

10 жовтня 2018 18:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46