Сьогодні 28 березня 2024 р.

Кузнецов: «Динамовцы вышли на игру словно из-под палки»

Итоги седьмого игрового дня в отечественной Премьер-лиге подвел экс-защитник сборной Украины и киевского Динамо Олег Кузнецов.

– Естественно, что главная сенсация тура отгремела на НСК Олимпийский, где Динамо проиграло Карпатам. Видимо, киевляне так и не смогли прийти в себя после вылета из Лиги чемпионов. Бело-синие вышли на игру чемпионата без эмоций, а так добиться положительного результата очень трудно. Сложилось такое впечатление, будто, игроки вышли на поле из-под палки. Не нашлось у хозяев и лидера, который бы сумел поднять боевой дух коллектива по ходу матча.

И если динамовцы, в частности, футболисты сборной Украины настоящие профессионалы, то они должны как можно быстрее забыть эту неудачу, поскольку впереди куда более важный матч против чехов в Лиге наций. То же самое касается и выступлений в Лиге Европы. Динамо – фаворит своей группы, и проиграть оно может только само себе.

Заря же наоборот, справилась с эмоциями. Много разговоров ходило вокруг отставки Юрия Вернидуба. Но по итоговому результату поединка с Арсеналом видно, что коллектив не хочет терять тренера. Луганчане играли так, что и не верилось, что несколько дней назад они не только проиграли матч на 90-й минуте, но и вылетели из еврокубков.

Осечкой Динамо частично воспользовалась Александрия. Львов доказал, что является непростым соперником. Но в этой ситуации сказался опыт и класс команды Владимира Шарана, которая отыгралась с 0:2.

Полезной оказалась победа Ворсклы, которой вскоре стартовать в еврокубках. Положительных эмоций полтавчанам явно не хватало. Перерыв в чемпионате, думаю, пойдет команде на пользу, чтобы еще подтянуть свою форму. И хотя в своей группе Лиги Европы ворскляне находятся в статусе аутсайдера, уверен, они способны удивить.

3 вересня 2018 12:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07