Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Гендиректор «Олимпика»: «Мы готовы ехать туда, куда «Карпаты» нас пригласят»

Генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов прокомментировал грядущий матч с «Карпатами», накануне вышедшими с коронавирусного карантина. Функционер заявил, что клуб согласится на любые условия проведения игры ради удобства обессиленного соперника.

«Хорошо, что люди выздоравливают и возвращаются в строй. Было бы плохо, если бы они не смогли сейчас играть или закончить чемпионат в принципе. Это создало бы технические проблемы.

Мы разговаривали с директором УПЛ Евгением Диким, обсуждали вопрос проведения матча. Я сказал, что мы готовы на любые условия. Как получится, куда пригласят, туда мы и приедем.

Они хотят играть во Львове. Но есть вопрос, подходит ли их город для игр, решат они этот вопрос или нет. Мы же готовы ехать туда, куда они нас пригласят. Если Киев – будет Киев, если Львов – значит Львов.

В субботу игры не будет. Скорее всего, она перенесется на понедельник. Они попросили Премьер-лигу, ведь не успевают восстановиться. Это действительно так. Если понедельник, так понедельник», – сказал Антонов в комментарии для программы Футбол NEWS.

16 червня 2020 22:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57