Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Шестаков: «Каждый игрок захочет проявить себя с ПАОКом»

По окончанию матча второго тура украинской Премьер-лиги против «Зирки» (0:0), 27-летний полузащитник «Олимпика» Сергей Шестаков прокомментировал ход матча и поделились впечатлениями от игры с кропивничанами.

«Игра складывалась тяжело. На поле было много борьбы, футбола как такового было не так много. «Зирка» много «грузила» своих нападающих, старалась играть в силовой футбол, – цитирует футболиста официальный сайт донетчан. – При такой игре полузащитники, как говорится, играли «под мостом». Было тяжело, они играли в пять защитников, приходилось низко садиться, а при нашей контратаке нужно было тратить много сил, бежать по 80 метров вперед. Не все получалось у нас в атаке, если сравнить эту игру с матчем против «Александрии», то там было больше конструктива и мысли в атаке.

Остались ли силы на ПАОК? Конечно, на такие матчи силы найдутся при любом раскладе. Каждый захочет себя проявить и отыщет резервы. Сыгранность? Постепенно мы прогрессируем в этом плане, хотя небольшое недопонимание все-таки пока еще чувствуется».

24 липня 2017 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57