Сьогодні 29 березня 2024 р.

Сачко: «Для нас эта ничья – как победа»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко подвел итоги матча с киевским «Динамо» (0:0) в 4-м туре чемпионата Украины, который состоялся сегодня в Полтаве:.

«Эта ничья для нас дорого стоит – она для нас, как победа. Прежде всего, в психологическом плане. Вы видели, что происходило на поле. Считаю, что сегодня «Динамо» провело одну из лучших своих игр. Если бы у киевлян был такой же настрой в ответном матче с «Янг Бойз», то, однозначно, результат этого поединка был бы в пользу «Динамо».

Но мы настраивались именно на такую игру, понимая, что «Динамо» в матче с нами надо было реабилитироваться за поражение от «Янг Бойз», мы отдавали себе отчет, что киевляне сегодня были безусловными фаворитами. Не все у нас получалось в контратаках, но мы не уступили сопернику в борьбе. Думаю, мы заслужили эту ничью своей отдачей. Я доволен результатом.

В перерыве просили ребят успокоиться, играть с соперниками плотно. Да, были ошибки, мы могли пропустить пару мячей, но везение мы заслужили своей самоотдачей. Кроме того, хотел бы отметить командное взаимодействие нашей команды».

6 серпня 2017 22:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46