Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Вида: «Я остаюсь в Киеве и буду играть за «Динамо»

Накануне очередного тура чемпионата Украины защитник «Динамо» Домагой Вида находится на клубной базе, где восстанавливается после травмы и готовится к следующим матчам. 

– Как сейчас чувствуете себя, Домагой, после сотрясения мозга, которое случилось в матче с «Днепром»?
– Спасибо. Понемногу восстанавливаюсь под наблюдением клубных врачей. Чувствую себя хорошо и стараюсь как можно быстрее снова выйти на поле. Конечно, если врачи разрешат и тренер увидит, что я достоин играть в стартовом составе.

– До закрытия трансферного «окна» осталось меньше двух недель. Сообщение о Вашем возможном переходе из «Динамо» в другой клуб появляются чуть ли не ежедневно. Что можете сказать по этому поводу?
– Обычно я подобные «сообщения» никак не комментирую. У каждого своя работа. Моя работа – играть в футбол, работа журналистов – придумывать новости, чтобы привлекать внимание к себе и своим изданиям. Порой даже приятно бывает – я такой знаменитый и так всем нужен (смеется). Но в последние дни эти слухи начали меня раздражать. Причина проста – никаких переговоров ни с одним клубом я не вел, не веду и не собираюсь вести. Все мои интересы – это играть за «Динамо», расти вместе с командой, радовать зрителей яркой игрой, одерживать новые победы и завоевывать трофеи. Поэтому я прошу журналистов, которые придумывают «новости» из собственной фантазии, не называть в них мою фамилию. Я остаюсь в Киеве и буду играть за «Динамо». И в любом случае мою дальнейшую футбольную судьбу будет решать киевское «Динамо» и его президент Игорь Суркис.

12 серпня 2016 16:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57