Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Кучук: «Нельзя сказать, что мы потеряли очки»

Главный тренер каменской «Стали» Леонид Кучук дал свой комментарий относительно ничейного результата в матче против «Олимпика».

«Очко есть очко. Нельзя сказать, что в сегодняшнем матче мы потеряли очки. «Олимпик» – очень мощная и организованная команда, которая умеет играть. Посыпать голову пеплом после матча не собираюсь. Уже есть хоть какой-то результат, есть добытые очки. Этим фактором я остался доволен.

В первом тайме мы проигрывали много единоборств и подборов, поэтому нужно было перестроиться в опорной зоне. Во втором тайме уже стало чутка лучше, однако все равно еще не совсем все получалось. Также не удалась у нас игра в атаке. Было очень сложно проникнуть глубоко в оборонительную зону «Олимпика».

Слабая сыгранность? Думаю, тут больше сыграл роль переход подготовки на синтетику, потом вновь на землю. Где-то это и сказалось. Сегодня мы много суетились, много теряли мячей при переходе из обороны в атаку. Нам не удавалось уходить от прессинга соперника», – сказал Кучук в интервью телеканалу «Футбол».

25 лютого 2017 18:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57