Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Бойко дарит эмоции

Интересное событие произошло во время летнего отпуска футболиста «Динамо» Дениса Бойко.

Узнав о том, что в селе Рудня киевской области есть футбольная команда, а ее вратарь Артем приходит на тренировку в старой футболке, на спине которой он маркером написал «Бойко 71», динамовец решил встретиться с мальчиком и подарить ему свою настоящую футболку, шорты и гетры. Ведь возможности купить экипировку у семьи юного вратаря нет.

Денис Бойко приехал в Рудню, чем наделал много шума, ведь посмотреть на звезду собралось все село. Радости мальчика не было предела, он так расчувствовался, что даже слезы навернулись на глаза.

«У него даже прическа, как у меня, – пошутил Денис, познакомившись со своим болельщиком и вручив подарок. – Когда узнал, что в Киевской области есть такой мальчик, с радостью согласился подарить ему свою футболку. Делать добро легко и приятно».

«Денис Бойко – мой кумир, мне нравится, как он играет, – признался счастливый Артем. – Я мечтал встретиться и познакомиться с Денисом. И сам хочу стать профессиональным вратарем».

В завершение Денис поиграл с местной командой в футбол на сельском стадионе, чем вызвал бешеную радость юных футболистов, а Артем подарил ему плакат с приятными пожеланиями. Бойко сделал фото на память с детьми и раздал всем желающим автографы, а главное – подарил футболистам счастье и приятные, радостные эмоции.

undefined

undefined

 

undefined

6 червня 2019 00:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57