Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Цымбалюк: «После второго гола и удаления силы закончились»

Поражение «Динамо» (1:3) в 16-м туре Премьер-лиги в интервью официальному клубному сайту прокомментировал хавбек «Олимпика» Евгений Цымбалюк.

– Конечно, неприятно проигрывать. Ничего не могу сказать по поводу красной карточки. Мне показалось, что в том эпизоде оба футболиста шли на мяч. В первом тайме было тяжело, «Динамо» оказывало давление на наши ворота. Но мы выдержали стартовый натиск и, даже после пропущенного, у нас получилось быстро отыграться.

Очень тяжело противостоять такой команде как «Динамо» в меньшинстве. В эпизоде, когда мы пропустили второй гол, то и вовсе пребывали вдевятером. Игорь Снурницын получил повреждение и выкатился за поле. После второго гола в наши ворота и удаления силы закончились. Думаю, если бы не удаление, мы бы смогли дотерпеть и сохранить результат.

Тренер поддержал нас в раздевалке. Он сказал, что впереди у нас еще много игр, где мы будем добиваться результата. Всегда выигрывать невозможно. Мы не собираемся опускать руки. Мы показали, что можем достойно выглядеть на фоне даже такого соперника, как «Динамо».

2 грудня 2019 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57