Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Дулуб: «Нам не хватает флангового и центрального нападающего»

Работа над ошибками продолжается в стане львовских «Карпат». Команда не в лучшем настроении после поражения в спарринге с узбекским «Насафом». Впрочем, Олег Дулуб знает причины отрицательного результата, и претензий к футболистам нет. Понимает – первый сбор самый сложный как в физическом, так и психологическом плане.

Первоочередные задачи – оптимизировать форму подопечных и найти равноценные замены Костевичу и Бланко-Лещуку. На эти позиции просматривают потенциальных новичков, но пока фамилий не озвучивают. Правда, уже известно, что стан львовян покинул нападающий Евгений Будник, который, вероятно, не подошел тренерскому штабу. У остальных возможность зарекомендовать себя будет еще в трех спаррингах, которые запланированы на первой сбор. Ближайший – завтра со словацким клубом – «Дунайская Стреда».

Олег ДУЛУБ, тренер «Карпат»:

– То, что просим, игроки все делают. По работе вообще никаких вопросов нет. Единственный минус – поражение в товарищеском матче, который мы сыграли. Но мы должны понимать, что команды находятся на разных уровнях подготовки. «Насаф» – это команда, которая уже через 10 дней стартует в Кубке Азии, поэтому, естественно, они уже на заключительном этапе. Мы только втягиваемся. Но да, результат матча оставил негативный осадок, потому что все-таки хочется выигрывать.

Очень бы хотелось, чтобы мы усилили проблемные позиции, потому что нам не хватает флангового и центрального нападающего.

21 січня 2017 11:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33