Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Моха: «Матчи против «Динамо» и «Шахтера» для себя не выделяем»

Полузащитник донецкого «Олимпика» Моха рассказал о настрое своей команды на матч с «Шахтером» в 6-м туре чемпионата Украины, который состоится в эту субботу в Харькове.

«Матчи против сильных команд лично мне добавляют мотивации. Всегда хочется сыграть как можно лучше в играх с такими соперниками, как «Шахтер» или «Динамо», показать свои самые лучшие качества. Но это все же не говорит, что мы как-то выделяем донетчан или киевлян. Для нас любой матч важен. Это такая же важная игра, как и предыдущая – против «Черноморца». Мы не разделяем соперников на сильных и слабых, а стремимся добывать максимальный результат в каждом матче. Встреча с «Шахтером» – не исключение.

У нас теперь тоже есть небольшой еврокубковый опыт, поэтому с нетерпением ждем матча, хотим показать себя в игре с таким оппонентом. Мы настраиваемся сыграть максимально хорошо, показать свой футбол и набрать очки. Как это делали в трех матчах прошлого сезона с «горняками».

Большое количество желтых карточек, которые получают игроки «Шахтера»? Конечно, постараюсь на этом сыграть. Раз футболисты «Шахтера» много фолят, то получается, что они нервничают. И этим можно пользоваться. К тому же, мы неплохо исполняем стандарты, и, заработав парочку штрафных вблизи ворот соперника, можно этим воспользоваться», – сказал Моха.

16 серпня 2017 09:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57