Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Динамо» – «Шахтер»: последние новости перед игрой

На традиционном предматчевом совещании утром в день игры третьего тура чемпионата УПЛ «Динамо» – «Шахтер» было утверждено, в экипировке каких цветов сыграют обе команды.

Хозяева поля проведут встречу в домашней форме белого цвета, недавно представленной новым официальным спортивным партнером киевского клуба, компанией New Balance.

«Горняки» также сыграют в своих традиционных цветах – оранжево-черных.

Напомним, матч на «Олимпийском» начнется в 19:00. По состоянию на утро было продано почти 40 тысяч билетов, в некоторые секторы свободных билетов не осталось, и ближе к началу игры традиционно ажиотаж стремительно растет. Напоминаем о самом простом способе приобретения билетов, который помогает избежать очередей в кассах – онлайн на сайте esport.in.ua (также онлайн можно заказать сезонные абонементы).

Обращаем внимание болельщиков на изменения в графике работы киевского метрополитена в связи с проведением матча. Три станции, а именно «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта» изменят свою работу. Для безопасности гостей стадиона за один час до начала матча, с 18:00 до 19:00, ст. м. «Олимпийская» работать не будет (поезда будут следовать без остановки на станции), ст. м. «Площадь Льва Толстого» будет закрыта на вход, а ст. м. «Дворец спорта» закроется на выход.

Чтобы избежать очередей, приходите на стадион заранее. Ворота «Олимпийского» открываются для гостей за два часа до стартового свистка арбитра, в 17:00.

3 серпня 2018 11:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46