Сьогодні 16 квітня 2024 р.

«Заря» включилась в тренировочный процесс

«Заря» завершила зимний отпускной период. Сегодня в 10 часов утра команда собралась на учебно-тренировочной базе и включилась в тренировочный процесс.

В Запорожье «черно-белые» пробудут всего лишь три дня. За это время у команды запланировано медицинское обследование, сдача ПЦР-тестов и несколько легких тренировок. Все футболисты находятся в хорошем настроении и втягиваются в тренировочный процесс.

Тем, кто проживает заграницей, в виду непростых условий для путешествий во время коронавируса было сделано небольшое исключение и дано разрешение присоединиться к команде непосредственно в Турции перед началом заграничного сбора.

Уже 7 января утром «Заря» возьмет курс на Турцию, где у команды стартует учебно-тренировочный сбор, который продлится до 7 февраля. Базироваться команда будет в Белеке в отеле Susesi Luxury Resort. Во время турецкого сбора «Заря» проведет 8 контрольных матчей. Несколько из них уже согласованы, несколько находятся в стадии подтверждения. Информация о контрольных матчах будет сообщена позже. Вернется «Заря» в Украину 7 февраля и проведет подготовку уже в Запорожье. Базовый день первого официального матча в этом году – 13 февраля.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

5 січня 2021 17:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33