Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Санжар: «Перед «Шахтером» важно накопить силы»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поделился своими ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата Украины против «Шахтера».

«Стоит задача восстановиться после предыдущей игры с «Зарей». Нужно накопить силы. Времени совсем немного, разберем игру горняков и таким образом будем готовиться к матчу.

В пятницу не сыграет только Сережа Вакуленко, который арендован нами у «Шахтера». Все остальные ребята, за исключением давно травмированного Жени Цымбалюка, в строю и готовятся к игре.

Изменения в составе «Шахтера»? Я думаю, что в «Шахтере» достаточно квалифицированных игроков. В скором времени они смогут окончательно заменить тех лидеров, которые ушли.

Тяжело предположить, как будет складываться матч. Каждая из команд будет решать свои задачи. Матч с «Шахтером» будет принципиальным и непростым. А будет он красочным или нет, увидим в пятницу.

Нам потребуется организация игры, максимальный настрой и терпение. Особенно терпение. Оно очень важно в матчах с «Шахтером», потому что у горняков всегда есть моменты», – приводит слова Санжара официальный сайт «Олимпика».

23 серпня 2018 11:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57