Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Минай» – «Динамо»: ситуация с дисквалификациями

В ближайшую субботу в Ужгороде состоится матч 16 тура Премьер-лиги, в котором «Минай» будет принимать киевское «Динамо».

В составе киевлян дисквалифицированных игроков на предстоящий матч нет. Напомним, в прошлом туре отбыли дисквалификацию за перебор карточек Николай Шапаренко (8), Илья Забарный (4) и Сергей Сидорчук (4).

В том матче предупреждения в составе «Динамо» получил Виктор Цыганков, для которого эта желтая карточка стала лишь второй в сезоне (первая – в Суперкубке).

Как и прежде, под угрозой дисквалификации у «бело-синих» один игрок – Витиньо, в пассиве которого три предупреждения.

В составе «Миная» также нет дисквалифицированных футболистов перед игрой с киевлянами. Под угрозой дисквалификации – нападающий Рустам Ахмедзаде, у которого на счету три предупреждения. К слову, он пропустил один матч – с «Ингульцом» - из-за двух желтых карточек, превратившихся в красную, в игре с «Мариуполем».

В игре с «Ингульцом» двойное предупреждение заработал Михаил Месхи, пропустивший предыдущую игру «Миная», против «Колоса», состоявшуюся в среду. Однако сейчас он не под угрозой дисквалификации, на его счету две жельые карточки. Под угрозой полузащитники Александр Петрусенко и Алексей Хахлёв – у них по три предупреждения.

«Минай» – «Динамо»:

Дисквалифицированных нет
Под угрозой дисквалификации: Ахмедзаде, Петрусенко, Хахлев – Витиньо.

25 листопада 2021 14:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46