Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Каштру: «Сегодня же переключаемся на Лигу чемпионов»

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру пообщался с прессой после победы в поединке с «Олимпиком» (3:0), заодно поделившись мыслями о предстоящем матче с «Аталантой» в Лиге чемпионов и рассказав о состоянии Пятова после столкновения с Балашовым.

– Добрый вечер. В этой игре мы полностью доминировали, создали огромное количество голевых моментов и могли победить с более объемным результатом. Не позволили «Олимпику» создать опасность у наших ворот, отлично показали себя в атаке и обороне. Итог полностью справедлив.

– Насколько сегодняшний состав приближен к тому, что будет играть с «Аталантой»?
– Не знаю. До матча еще есть несколько дней. Жизнь тренера научила меня концентрироваться только на ближайшем поединке. Мы были полностью сфокусированы на игре с «Олимпиком». Приехали сюда после того, как в Мариуполе не добились нужного результата, и отдались этому матчу, вообще не думая об «Аталанте».

С сегодняшнего вечера переключаемся на Лигу чемпионов. Важно проанализировать нашу первую встречу в Италии. Сейчас соперник играет немного по-другому, так что есть несколько отдельных факторов, исходя из которых, а также из нашей стратегии, выберем стартовый состав. Хотя, понятно, он будет примерно тем же, каким мы обычно выступаем, плюс-минус два-три футболиста. На 75 процентов команда будет без изменений.

– Как самочувствие Пятова? Он подходил к кромке поля и жаловался на свое состояние.
– В тот момент мне тоже показалось: что-то серьезное. Я спросил Пятова, может ли он продолжать и хорошо ли себя чувствует. Он ответил, что все в порядке, медицинский департамент также. На данный момент это вся информация, которой я располагаю. В конце матча Андрей также вроде бы показал, что, слава Богу, все хорошо.

6 грудня 2019 23:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57