Сьогодні 29 березня 2024 р.

Жулио Сезар покидает «Олимпик»

Руководство донецкого клуба приняло решение расстаться с главным тренером. Причина очевидна – под руководством Жулио Сезара «олимпийцы» не набрали ни одного очка в стартовых турах, проиграв все четыре матча с общей разницей мячей 2:8. Это при том, что соперники были отнюдь не из числа лидеров - «Днепр-1», «Колос», «Александрия» и «Карпаты».

Информацию об отставке бразильского коуча подтвердил президент ФК «Олимпик» Владислав Гельзин.

«Отсутствие результата в данном случае основная причина такого решения, – прокомментировал он свое решение в интервью сайту «Футбум». – Мы не можем говорить, что хорошо играем, имея после четырех туров ноль очков.

Говорил с ребятами, они не понимают некоторые моменты, в частности, почему перед матчем называется один состав и одна тактика, а уже на предматчевой установке все полностью другое?

Ну и по судейству вообще не могу понять, как за подобные и при этом регулярные ошибки эти арбитры все время остаются в стороне. Нарушение ведь было до штрафной, это четко было видно. Можно узнать, чем там занимаются эти, с позволения сказать, иностранные "специалисты", чему они там судей учат? Зачем привезли в Украину этих туристов?..» 

С кандидатурой нового наставника президент клуба уже определился. Его имя будет названо в ближайшие дни.     

Напомним, что Жулио Сезар возглавил «Олимпик» этим летом.

18 серпня 2019 22:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46