Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бакалов: «Поменяли игроков под «Арсенал» – это дало свои плоды»

Главный тренер ФК «Львов» Юрий Бакалов прокомментировал первую домашнюю победу львовян в текущем сезоне УПЛ.

– Удачу нужно заслужить. Наверное, та работа, которую мы проделали, была ненапрасной. Было много моментов в предыдущих играх, когда мы вели в счете, но нам в итоге чего-то не хватало для победы и не везло, поэтому мы заслужили удачу сегодня. Игра была непростой, с качелями: были момент в обе стороны, цена ошибки была очень высока. Мы чуть-чуть больше хотели победить и сумели перетерпеть сложные моменты.

Бруно? Нельзя говорить только об одном человеке. Гол – это усилия всей команды. Мы работали всю неделю над определенными нюансами, знали как будет «Арсенал» играть. Предугадать было сложно, но мы попытались это сделать. Нельзя сказать, что Бруно – герой, победа – заслуга всей команды.

Сарнавский? Есть такое понятие, как тренерское чутье. Дня три-четыре назад я понял, что он должен играть. К Саше Бандуре нет никаких претензий, он остается нашим капитаном и важным игроком. Мы поменяли не только вратаря, но и игроков на других позициях, с расчетом под «Арсенал». Я думаю, с учетом результата, это дало свои плоды.

21 жовтня 2018 18:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46