Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Олимпик» в Турции: пробежка у моря и работа над ударами

Третий день первого сбора в Турции «Олимпик» начал рано – в восемь утра команда собралась на пляже своего отеля, чтобы выполнить беговую и прыжковую работу на песке. После пробежки по береговой линии дончане принялись к прыжковым сериям. Работа непростая, но очень нужная, ведь впереди непростой и долгий футбольный год. А по окончанию тренировки каждый мог окунуться в прохладные воды Средиземного моря. Погода сейчас отличная, температура воды способствует такому восстановлению.

После завтрака и небольшого отдыха «Олимпик» отправился в тренировочный центр Miracle, где команда провела первую на сегодня тренировочную сессию на поле. Первая часть занятия была направлена на работу с мячами, футболисты отрабатывали различные технические элементы. А затем началась активная отработка тактических элементов и ударов по воротам при моделировании различных игровых ситуаций. В завершении ребята пробили серию ударов по воротам и сыграли с голкиперами на кувырки.

После обеда в планах «Олимпика» теоретическое занятие, по окончанию которого команда отправится на вечернюю тренировку. Послезавтра, 18 января, дончане проведут свой первый спарринг на этом сборе, соперником выступит маститая «Стяуа» из Бухареста.


undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

16 січня 2018 18:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46