Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Срна попался на допинге?

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна не полетел вместе со своей командой на сегодняшний матч 9-го тура чемпионата Украины в Одессу, где горняки сыграют с «Черноморцем».

По информации издания «Спортивка», причиной тому могло стать проваленное допинг-тестирование.

«Срна не полетел на матч в Одессу. Ходят непонятные слухи про якобы позитивную пробу на допинг у хорвата. Не хочется верить...» сообщается в твиттере «Спортивки».

Официальный сайт «Шахтера» не объясняет, почему Срна пропускает матч в Одессе. И, откровенно говоря, молчание горняков по этому поводу вызывает определенную тревогу.  

«Похоже на затишье перед бурей, предполагает сайт depo.ua. ­– А это еще в свете того, что лишь в августе вернулся после допинговой дисквалификации другой лидер «Шахтера»» Фред. И если бразилец вроде бы принимал запрещенные препараты в расположении сборной, то в случае со Срной выходит, что футболист «подхватил»» допинг в клубе, ведь выступления за Хорватию он завершил…»

Активно тиражируя скандальную новость о капитане горняков, отечественные СМИ предполагают, что допинг-проба, давшая положительный результат, была взята у Срны после матча Лиги чемпионов с «Наполи». Если так, то вопрос становится еще более острым. Ведь в таком случае «Шахтер» могут наказать техническим поражением...

17 вересня 2017 14:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33