Сьогодні 29 березня 2024 р.

Дулуб обещает в «Черноморце» перезагрузку

Главный тренер «Черноморца» Олег Дулуб поделился впечатлениями от первого месяца работы в одесском клубе.

– Сила любой системы определяется в стабильности. Если у тебя есть тренер, к которому есть доверие, то нужно ему доверять в радости и горе. Либо его менять. Очень рад, что по спортивному принципу «Карпаты» сохранили место в Премьер-лиге, никто в наш огород камня не бросил, а не так, что приехали, разломали все, что было, и уехали.

Ситуация в «Черноморце» была кризисная и критическая. Нам необходимо усиление на некоторые позиции. Если мы возьмем этих новичков сейчас, то ускорим этот процесс почти на три месяца. Можем и с этими игроками работать, но зимой будет перезагрузка. Нужно понять, какие игроки слабые и сильные, как они сочетаются и сочетаются ли вообще. Играем максимально просто. Уровень мастерства любой команды – это играть просто. Другой вопрос, есть ли исполнители в завершении. Нужно не упростить игру, а сделать понятными ходы.

Руководство вроде не торопит, но для меня самое главное – это результат. И во Львове Дыминский меня не торопил, но сначала набор очков, а потом будет игра. Еще Лобановский говорил, что сперва исполнение, а потом уже импровизация, – сказал Олег Дулуб в интервью программе «ПроФутбол» на канале «2+2».

9 жовтня 2017 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46