Сьогодні 28 березня 2024 р.

Сачко: «Переломный момент в игре – удаление Сапая»

О прошедшем матче с «Зарей» (0:3) в рамках 21-го тура Премьер-лиги с журналистами на пресс-конференции пообщался главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко:

– Сегодняшняя игра получилась нелёгкой. Была абсолютно равная игра, в которой было много борьбы за территорию. До удаления. Переломный момент в игре – удаление Сапая после которого преимущество ощущалось у «Зари». Считаю, что «Заря» заслуженно победила, с чем мы её и поздравляем.

– Вы заменили Шарпара. С чем это было связано?
– Мы подошли к этой игре с кадровыми проблемами. У нас несколько игроков не смогли принять участие в матче. Выпали Кравченко и Чижов, из-за травм пропуская игру. Шарпар получил повреждение в игре сегодня, и мы произвели вынужденную замену. Это тоже один из факторов того, почему у нас не всё получалось в середине поля. В остальном ребят упрекнуть не в чем. Они вышли на игру, полностью отдавались, старались, видно было желание, агрессию, скорость. С хорошей командой мы играли сегодня. Да, мы расстроены, но лучше раз проиграть 0:3, чем три раза по 0:1. Жизнь продолжается. Я благодарен ребятам, верю в них. У нас хороший коллектив. Сегодня мы проиграли бой, но не проиграли войну. Впереди ещё много интересных игр. И у нас, и у «Зари».

25 лютого 2018 17:18







Матеріали на тему

Заря – Ворскла 3:0. Украина, 21-й тур. Отчет
25 лютого 2018 15:52




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 21-й тур. Заря – Ворскла 3:0. Обзор матча

 

25 лютого 2018 16:52