Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо»: на «Мариуполь» без Миколенко, но с Самбрано и Сидклеем

Сегодня днем киевское «Динамо» отправилось в Мариуполь, где завтра команду Алексея Михайличенко ждет отложенный матч 4-го тура чемпионата Украины с «Мариуполем».

К месту проведения поединка «Динамо» будет добираться в два этапа: совершив авиаперелет из Киева в Днепр (аэропорт Запорожья на днях закрыли на ремонт), «бело-синие» пересядут на автобус, который за 5 часов доставит их в Мариуполь.

На предстоящий матч отправилось большинство футболистов основной обоймы «Динамо». В составе делегации «бело-синих» не оказалось травмированных Никиты Бурды, Абдула Кадири, Миккеля Дуэлунда и Йосипа Пиварича.

Также в Киеве остался Виталий Миколеенко – ему тренерский штаб команды дал возможность передохнуть. Зато вместе с «Динамо» отправились Сидклей, Карлос Самбрано, а также Владимир Шепелев, который в недавнем матче с «Ворсклой» получил микроповреждение.

Полностью же список футболистов «Динамо», которые сегодня отправились в Запорожье, выглядит следующим образом.

Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан.
Защитники: Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Карлос Самбрано.
Полузащитники: Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Карлос Де Пена, Виктор Цыганков, Денис Гармаш, Александр Караваев, Виталий Буяльский, Сидклей.
Нападающие: Фран Соль, Жерсон Родригес, Артем Беседин.

Напомним, что матч «Мариуполь» – «Динамо» состоится завтра, 25 сентября, в Марипуолна стадионе имени Владимира Бойко. Начало в 17:00.

24 вересня 2019 14:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07