ТМ. Десна – Шахтер U21 4:1. Мудрик отличился во втором спарринге подряд

В субботу, 15 августа, черниговская «Десна» провела очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону.

Команда Александра Рябоконя померилась силами с молодежкой донецкого «Шахтера» и одержала уверенную победу со счетом 4:1.

Стоит отметить, что один из голов на счету арендованного у «Шахтера» хавбека «Десны» Михаила Мудрика. На 63-й минуте 19-летний игрок вывел «северян» вперед.

Интересно, что Мудрику удалось отличиться спустя две минуты после выхода на замену. Михаил забивает во втором спарринге кряду.

«Десна» – «Шахтер» U-21 – 4:1
Голы: Хлебас, 12, Мудрик, 63, Гуцуляк, 78, Будковский, 81
«Десна»: Паст (Литовка, 46), Пинчук (Старенький, 61), Имереков (Демьяненко, 85), Гитченко, Мостовой (Мудрик, 61), Домбровский (Арвеладзе, 68), Волков (Картушов, 46), Калитвинцев (Гуцуляк, 46), Шевцов (Белич, 46, Филиппов, 77), Дегтярев (Будковский, 46), Хлебас (Тотовицкий, 61).

15 серпня 2020 14:18