Сьогодні 28 березня 2024 р.

Блавацкий: «Мы не должны обвинять друг друга в ошибках»

Главный тренер «Львова» Богдан Блавацкий прокомментировал поражение от «Мариуполя» (0:2) в 28-м туре Премьер-лиги.

«Хорошая игра. Много мужской борьбы. В первом тайме играли дисциплинировано. Фарт был на нашей стороне – Фомин не забил пенальти.

Во втором тайме посыпались, когда вместо Сабино и Мартана, у которых напомнили о себе старые травмы, вышли новые игроки. После этого игра развалилась.

Позитивный момент в том, что команда играла по-другому, было много ударов, а пропустили мяч в концовке, так как пошли вперед после первого пропущенного мяча. Я не виню игроков.

Не соблюдали баланс – надо было концентрировать 5 игроков спереди и 5 сзади. Но после пропущенного мяча увидел игру, которую хочу видеть. Игру первым номером, с перестановками.

Да, проиграли очередной матч. Не хватило концовки: то вратарь спасал, то блокировали удар. Какой-то фатум – то травма, то микротравма, то дисквалификация. Может быть, кому-то смешно, но мы готовимся дальше.

Много бесед провели на неделе, хотели, чтобы бразильцы сблизились с украинцами. Спросили у футболистов, кто читал библию. 5 бразильцев подняли руку. Я им сказал, что кто без греха, пусть первый кинет в меня камень. Мы не должны обвинять друг друга в ошибках», – сказал Блавацкий в эфире телеканала «Футбол 2».

11 травня 2019 17:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07