Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ребров: «Рад, что в «Динамо» играет столько молодых футболистов»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, который сейчас работает в Саудовской Аравии, в клубе «Аль-Ахли», в воскресенье посетил поединок киевского клуба с «Ворсклой». Ребров рассказал о своих впечатлениях от матча.

«Важно было после игры с «Лацио» показать хороший футбол. Они заслужили выиграть. К сожалению, болельщики не пришли, но, наверное, сказалась погода. Я рад был приехать на Родину, встретить своих друзей и родных.

Мы общались с Андреем Шевченко. Некоторые вопросы, которые были ему интересны, я рассказал ему, конечно. Это важный этап подготовки для Украины и Саудовской Аравии. Наверное, он что-то для себя почерпнет из моей информации. Я приехал на пять дней в Украину, а потом уеду на работу, в Саудовскую Аравию.

Я рад, что много молодых игроков сейчас появляется в «Динамо». Многие говорят, что это стечение обстоятельств – кризис, нет достаточно средств на покупку игроков. Но я считаю, что в «Динамо» хорошая молодежь, они это доказали в прошлых сезонах, выигрывая матчи в Юношеской лиге УЕФА. Многие из молодых игроков могут воспользоваться тем шансом, который им выпал и заиграть в клубе», - рассказал Ребров в интервью FootballHub.

19 березня 2018 13:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57