Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Планы «Динамо» на летнее межсезонье. Сроки отпуска, подготовительный сбор

Сразу после окончания матча заключительного, 32-го тура чемпионата Украины «Александрия» – «Динамо» (0:2) для большинства игроков столичной команды начался отпуск.

Футбольный сезон продолжается лишь для тех динамовцев, которые в составе сборной Украины готовятся к отборочным матчам ЕВРО-2020 против Сербии (7 июня, Львов) и Люксембурга (10 июня, Львов) – это Никита Бурда, Виталий Миколенко, Виктор Цыганков, Николай Шапаренко и Владимир Шепелев. Также вместе со сборной Украины U-20 на чемпионате мира сейчас пребывают Денис Попов, Георги Цитаишвили и Владилав Супряга.

Остальные футболисты основной обоймы первой команды «Динамо» еще с минувшей пятницы, 31 мая, отдыхают от сезона.

По информации СМИ, летний отпуск «Динамо» продлится до 24 июня. В этот день игроки «бело-синих», которые не были в июне привлечены в сборные, прибудут в Киев и в течение двух дней пройдут традиционный в таких случаях медицинский осмотр в клинике «Борис». Что же касается «сборников», то они получат четыре дополнительных дня отпуска и должны будут прибыть в расположение «Динамо» 28 июня.

Свои первые тренировки в рамках подготовки к новому сезону «Динамо» проведет на своей клубной базе в Конча-Заспе, а затем продолжит работу на зарубежном учебно-тренировочном сборе.

Напомним, свой первый официальный матч следующего сезона «Динамо» проведет 20 июля, когда сразится с донецким «Шахтером» за Суперкубок Украины. Этот поединок традиционно пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец».

2 червня 2019 13:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57