Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Бабич хочет сыграть с «Шахтером» агрессивно

Главный тренер «Мариуполь» Александр Бабич рассказал о предстоящем матче с «Шахтером», который состоится сегодня в Харькове в 19:30.

– Нас ждет тяжелый матч, так как играем против чемпиона Премьер-лиги. Поэтому при подготовке мы естественно большое внимание уделяем игре в обороне. Мы понимаем, что нам придется много работать один в один, много будет «подстраховок». Мы хорошо изучили игру «Шахтера», но и, не сомневаемся, что и соперник нас изучил. Постараемся показать содержательный футбол и порадовать зрителей.

– Очевидно, что Вы будете испытывать кадровые проблемы, так как арендованные игроки не смогут принять участие в матче.

– Да, это так. Но кроме арендованных не смогут сыграть дисквалифицированный Федорчук и травмированный Полегенько. Ситуация непростая. Будем думать кого выпускать на поле, какой схеме отдать предпочтение.

– Каким видите матч против «Шахтера»?

– Я бы хотел сыграть очень агрессивно, но при этом компактно в обороне. И, понимая, что «горняки» будут большими силами атаковать, найти возможность для проведения контратак. Плюс хотелось бы выжать максимум из «стандартов», которых, как мы понимаем, будет немного. Тем не менее, играя с такой командой как «Шахтер», мы понимаем, что ничего потерять не можем, а только приобрести.

1 вересня 2018 14:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57